Have A Comfortable Stay!

Principais comodidades

  • 11 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Apartamento Have A Comfortable Stay! São José está localizado a 2.1 km do Centro de Convenções de San Jose e à 25 minutos a pé da Prefeitura de San José. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nos quartos.

    O centro São José pode ser encontrado a cerca de 30 minutos a pé. O apartamento fica 2.5 km do Museu Infantil das Descobertas de San Jose.

    Um destaque de apartamento Have A Comfortable Stay! para os hóspedes é a presença de lençóis de banho e toalhas no banheiro. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.

    Para aqueles que querem cozinhar as suas próprias refeições, este alojamento fornece opções auto-suficientes, tais como máquina de café/chá. Está situado 2.9 km da estação ferroviária AmTrak e a poucos quarteirões da rodoviária South 11th Street & Margaret Street. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 23:00
    Check-out: das 08:00 às 11:00

    Opções de quarto em Have A Comfortable Stay! São José

    Um destaque de apartamento Have A Comfortable Stay! para os hóspedes é a presença de lençóis de banho e toalhas no banheiro. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Have A Comfortable Stay! São José Quarto foto Have A Comfortable Stay! São José Quarto foto
    Quarto duplo

    Tamanho: 11 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Have A Comfortable Stay! São José

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Have A Comfortable Stay! São José

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares nos Estados Unidos

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Have A Comfortable Stay! São José